Ответьте на вопросы пожалуйста! : 1) Предположите, что изменилось в жизни первобытных людей благодаря объединению в родовые общины и племена. 2) Чем отличается мотыжное земледелие от плужного? 3) Как изменилась жизнь людей с пе...

Ответьте на вопросы пожалуйста! : 1) Предположите, что изменилось в жизни первобытных людей благодаря объединению в родовые общины и племена. 2) Чем отличается мотыжное земледелие от плужного? 3) Как изменилась жизнь людей с переходом к земледелию и скотоводству? 4) Объясните значение слов и понятий: присваивающее хозяйство, производящее хозяйство, керамика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за того что не объединились Это довольно много усилий они вот могли добывать пищу быстро и если бы человек вот в первобытный человек работал в 13 году ему было бы очень сложно добывать пищу не мог бы погибнуть из-за этого когда он один добывать пищу когда не все миссии объединены Это дало ему силе тока что они могут быстрее помогает от этого зверя