Ответьте на вопросы пожалуйста :( 1.Что я могу сделать для других людей? 2.Как продлить жизнь? 3.В чем смысл человеческой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты можешь сделать экологическе станции, заводы. 2. Заниматься спортом, дышать свежим воздухом, закаляться, но постепенно, вести здоровый образ жизни. 3. Смысл в том, чтобы мы творили больше добрых дел, берегли природу.