Ответьте на вопросы пожалуйста !!!! Эти вопросы 12 баллов!!!!!!! 1. Как звали сестру Айболита. 2.Что упало на слониху в сказке "Тараканище"? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) с неба упала луна или слониха от испуга села на ежа 1)сестру Айболита звали Варвара
Гость
1) Варвара. 2) По-моему слониха упала на ежа, а не на слониху что-то упало