Ответьте на вопросы пожалуйста...1. Какой отрезок называется медианой треугольника?2. Какой отрезок называется бисс - сой треугольника? Сколько бисс - с имеет треугольник? 3. Какой тре - ник называется равнобедренным и какой ра...

Ответьте на вопросы пожалуйста... 1. Какой отрезок называется медианой треугольника? 2. Какой отрезок называется бисс - сой треугольника? Сколько бисс - с имеет треугольник?  3. Какой тре - ник называется равнобедренным и какой равносторонним? Как газываются его стороны? 4. Объясните, как построить середину данного отрезка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отрезок внутри треугольника, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, а также прямая, содержащая этот отрезок. 2. Луч с началом в вершине угла, делящий угол на два равных угла. Биссектриса угла —геометрическое место точек внутри угла, равноудалённых от сторон угла. 3. 3 4. не понял