Ответте на вопросы рассказа Судьба человека 1.Прочитайте рассказ.Какие размышления он вызвал у вас? 2.О каких событиях повествуется в рассказе и сколько в нем рассказчиков? 3.Расскажите о довоенной жизни Андрея Соколова.Каким ч...

Ответте на вопросы рассказа Судьба человека 1.Прочитайте рассказ.Какие размышления он вызвал у вас? 2.О каких событиях повествуется в рассказе и сколько в нем рассказчиков? 3.Расскажите о довоенной жизни Андрея Соколова.Каким чувством пронизан его рассказ о жене и детях? 4.Как сложилась судьба Андрея Соколова на фронте?Расскажите как он попал в плен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
?  это где в тетради или где