Ответьте на вопросы: - what you like most about your school?(что вам больше всего не нравится в вашей школе?) - what weekday you find the most di...

Ответьте на вопросы: - what you like most about your school?(что вам больше всего не нравится в вашей школе?) - what weekday you find the most di...Ответьте на вопросы: - what you like most about your school?(что вам больше всего не нравится в вашей школе?) - what weekday you find the most difficult and why?(какой день недели вам кажется самый сложный, и почему?) - what you would like to change in your school life?(что бы вы хотели измени...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hate in my school, reustorant. Monday, because I have 7 lessons I want change my marks