Ответьте на вопросы:1) Что произойдёт, если все люди, бывающие на природе, начнут вырывать для букетов цветущие растения в лесу и степи, на лугах?2)   1) Что произойдёт, если все люди не будут покупать букетики дикорастущих ве...

 Ответьте на вопросы: 1) Что произойдёт, если все люди, бывающие на природе, начнут вырывать для букетов цветущие растения в лесу и степи, на лугах? 2)   1) Что произойдёт, если все люди не будут покупать букетики дикорастущих весенних растений? 3) Как ты будешь действовать, если найдёшь в лесу беспомощных птенцов или детёнышей зверей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не будет цветов 2) 1)дикорастущих растений будет больше на земле 3)я помогу им,схожу с ними в ветеринарную клинику или вызову врача надом.