Ответьте на вопросы.1) Что такое природа?2) На какие группы она делится?3) Как питаются и размножаются?

Ответьте на вопросы. 1) Что такое природа? 2) На какие группы она делится? 3) Как питаются и размножаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа - это материальный мир Вселенной , в сущности - основной объект изучения естественных наук . На группы : не живая и живая .Живая природа это то что дышит , ест , пьёт . Например цветок он живёт, пьёт и ест .Спросите как .? Его поливает дождь или люди из лейки вода впитывается в землю, а под землёй корни цветка поглощают воду .Так цветок питается .Размножается цветок с помощью семя как одуванчик .Когда одуванчик отцвел он становится пушистый- это семена , если на него подуть семена разлетятся и на разных местах куда попадёт семя вырастить новый одуванчик .Это продолжается так пока не похолодает!
Гость
1)окружающий мир. 2) живые неживые. 3)добывая себе пищу