Ответьте на вопросы:1). Почему Иван горох стал героем сказки о Василисе золотой косе, непокрытой красе и об Иване Горохе? 2).Какие качества характера он проявил отправившись на спасение сестры и братьев, сражаясь со зверем? ...

Ответьте на вопросы: 1). Почему Иван горох стал героем сказки о Василисе золотой косе, непокрытой красе и об Иване Горохе? 2).Какие качества характера он проявил отправившись на спасение сестры и братьев, сражаясь со зверем? Заранее СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому что он победил змея. 2.Мужество.