Ответьте на вопросы1)какой газ внешней среды необходим для жизнедеятельности организма животного?2)какими путями ,благодаря каким свойствам клето...

Ответьте на вопросы 1)какой газ внешней среды необходим для жизнедеятельности организма животного? 2)какими путями ,благодаря каким свойствам клето...ответьте на вопросы 1)какой газ внешней среды необходим для жизнедеятельности организма животного? 2)какими путями ,благодаря каким свойствам клеточных мембраи и какому физическому процессу этот газ поступает в организм животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кислород 2.по дыхательным путям,благодаря дыханию