Oтветьте на вопросы.Вспомните древнегреческие мифы.Кто из героев этих мифов мог бы сказать о себе такие слова?По какому поводу они могли быть сказаны?О чём в них идёт речь? До сих пор болят кости и ноет спина.Кто бы мог подумат...

Oтветьте на вопросы. Вспомните древнегреческие мифы.Кто из героев этих мифов мог бы сказать о себе такие слова?По какому поводу они могли быть сказаны?О чём в них идёт речь?  До сих пор болят кости и ноет спина.Кто бы мог подумать,что голубое небо такое тяжелое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так говорил Атлас или геракл в греческом мифе яблоки гесперид