Ответьте на вопросы:Живые организмы, которые имеют признаки растений и животных. Выделены в отдельное царство.Тело многоклеточных низших растенийЗеленый пигмент растенийИное название грибокорняКлетка, при помощи которой размнож...

Ответьте на вопросы: Живые организмы, которые имеют признаки растений и животных. Выделены в отдельное царство. Тело многоклеточных низших растений Зеленый пигмент растений Иное название грибокорня Клетка, при помощи которой размножаются грибы и низшие растения Половые клетки мхов Взаимовыгодное сожительство живых организмов Группа мхов Организм, состоящий из водорослей и гриба Самые глубоководные водоросли Группа водорослей, к которой относится ламинария Из них состоят все живые организмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)простейшие2)грибы3)слоевище4)хлорофилл5)микориза5)спора6)гаметы7)симбиоз8)колонмия9)лишайник10)красные11)бурые12)клетки