Ответьте на вопрсы. Что такое промышленный переворот? Признаки промышленного переворота? Что такое разделение властей? Что такое просвещение абсалютизма?
Ответ(ы) на вопрос:
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ -переход от ручного труда к машинному,от мануфактуры к фабрике .просвещение-историческая эпоха в развитии европейской культуры .абсолютизм-форма правления,при котором верховая власть принадлежит одному лицу-монарху. значит просвещение абсолютизм это-