Ответьте письменно: 1.Какое значение имеет процесс движения цитоплазмы? 2.Какое значение имеет процесс деления клетки? 3.Что случится с Растением,если свои функции перестанет выполнять образовательная ткань? 4.Что случится с ра...

Ответьте письменно: 1.Какое значение имеет процесс движения цитоплазмы? 2.Какое значение имеет процесс деления клетки? 3.Что случится с Растением,если свои функции перестанет выполнять образовательная ткань? 4.Что случится с растением , если свои функции перестанет выполнять основная ткань?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перенос питательных веществ и продуктов распада 2) развитие организма