Ответьте письменно на один из вопросов по рассказу толстый и тонкий? какова тема рассказа? как изменяются поведения и речь персонажей по ходу их беседы? какие художественные приёмы помогли Чехову подчеркнуть неловкость происход...

Ответьте письменно на один из вопросов по рассказу толстый и тонкий? какова тема рассказа? как изменяются поведения и речь персонажей по ходу их беседы? какие художественные приёмы помогли Чехову подчеркнуть неловкость происходящего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тема рассказа зключаетьс в том что бы донести до читателей ,что люди не все одинаковые у каждого есть своя особенность ,и не важно сколько у кого денег ! Главное какой человек внутри ! 2) люди понимают ,то то они должны ценить-то что у них есть !