Ответьте полным ответом на вопрос по роману"Дубровкий" Какие обстоятельства заставили Владимира Дубровского стать разбойником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смерть отца стала ударом для молодого человека. затем разорение, унижение, потеря положения в обществе. он не нашел поддержки и единственным выходом для него показалась жизнь разбойника.