Ответьте пожалуста 1 как назывался план вторжения в ССР 2 защитой какого города прославились панфиловцы 3 с какого по какой год шла великая отечесвенная война 4 какого числа произошло вторжение фашисткой германии в СССР 5 какой...

Ответьте пожалуста 1 как назывался план вторжения в ССР 2 защитой какого города прославились панфиловцы 3 с какого по какой год шла великая отечесвенная война 4 какого числа произошло вторжение фашисткой германии в СССР 5 какой подвиг совершил александр матросов 6 какого числа англия и франция отмечают день победы 7 сколько продолжалась блокада ленинграда 8 когда началось контнаступление под Москвой Заранее спасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Барбаросса 2.Москва 3.1941-1945 4. 22 июня 1941 5.Закрыл собой амбразуру 6. 8 мая 7. 871 день 8. 2 октября 1941
Гость
1) План "Барбаросса" 2)Москва 3) 22 июня 1941-9 мая 1945 4) 22 июня 5)Закрыл своей грудью амбразуру немецкого дзота 6)8 мая 7)872 дня 8) 5 декабря 1941