Ответьте пожалуйста 1.Растение, цветки которого находятся внутри плодов: a. Помело b. Инжир c. Росянка d. Гранат 2. У какого цветка самое продолжительное цветение? a. Фаленопсис b. Кариота с. Виктория регия d. Хризантема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. b. Инжир 2. b. Кариота ( так как цветение происходит на протяжении 5-7 лет) Удачи!