Ответьте пожалуйста на мой вопрос (кратко): что делать если группа ребят не дают прохода и дразнят тебя? Это из обществознание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй поговорить, если не получается, то найди их проблему и говори это им когда они к тебе подходят Они отстанут
Гость
Попытайся поговорить с ними, возможно корень проблем кроется в какой то давней ссоре. Или просто игнорировать их, если ты перестанешь реагировать на это, им это надоест и они отстанут