Ответьте пожалуйста на вопрос из рассказа "Ася " , "Почему герой потерял Асю?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.Н потерял Всю потому что он не высказал свои чувства она от него этого ждала
Гость
Ася дрожала. Н. Н. обнял её, но тут же вспомнил о Гагине и стал обвинять Асю в том, что она все рассказала брату. Ася слушала его речи и вдруг зарыдала. Н. Н. растерялся, а она бросилась к двери и исчезла. Н. Н. всюду искал Гагиных, но не нашёл. Он знал многих женщин, но чувство, разбуженное в нем Асей, не повторилось больше никогда. Тоска по ней осталась у Н. Н. на всю жизнь.