ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!!! Как вы думаете, почему в конце XIX в. марксизм находил в России все больше приверженцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что утопия не осуществима.Об этом говорит само слово.Так что утопия и анти утопия - теперь жанры художественной литературы.А люди хотят чего-то осуществимого.Поэтому и обращаются к радикальным теориям,вроде марксизма.