Ответьте пожалуйста на вопрос какие народы населяли территорию кубани в древности и Средние века? какую роль сыграли они в преобразовании природы нашего края?
Ответьте пожалуйста на вопрос
какие народы населяли территорию кубани в древности и Средние века? какую роль сыграли они в преобразовании природы нашего края?
Ответ(ы) на вопрос:
Населяли скифы , греки
Греки основали город Анапа
скифы они сооружали хорошие хижины были мастерами по оружием.
Населяли скифы , греки
Греки основали город Анапа