Ответьте пожалуйста на вопросы! 1.Мусульмане считают,что основой творения, конечной его целью и высшей ценностью является__________. 2.Пророк Мухаммад любил говорить:《Рай находится под ногами наших матерей》. Тем самым он подч...

Ответьте пожалуйста на вопросы! 1.Мусульмане считают,что основой творения, конечной его целью и высшей ценностью является__________. 2.Пророк Мухаммад любил говорить:《Рай находится под ногами наших матерей》. Тем самым он подчеркивал____________. 3.На что делается особый упор в буддизме? а)Необходимость сострадания всем живым существам. б)Любовь и примерение. в)На молитву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-человек 2-Ислам призывает проявлять доброту  к матери, указывая на её достоинство. За призывом поклоняться только Аллаху сразу следует призыв любить и почитать родителей. 3- это ответ а