Ответьте пожалуйста на вопросы! 1.Мусульмане считают,что основой творения, конечной его целью и высшей ценностью является__________. 2.Пророк Мухаммад любил говорить:《Рай находится под ногами наших матерей》. Тем самым он подч...
Ответьте пожалуйста на вопросы!
1.Мусульмане считают,что основой творения, конечной его целью и высшей ценностью является__________.
2.Пророк Мухаммад любил говорить:《Рай находится под ногами наших матерей》. Тем самым он подчеркивал____________.
3.На что делается особый упор в буддизме?
а)Необходимость сострадания всем живым существам.
б)Любовь и примерение.
в)На молитву.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-человек
2-Ислам призывает проявлять доброту к матери, указывая на её достоинство. За призывом поклоняться только Аллаху сразу следует призыв любить и почитать родителей.
3- это ответ а