Ответьте пожалуйста на вопросы по произведению Уроки Французкого. 1. Зачем главный герой стал играть на деньги? 2. Почему ребята прятались от взрослых? 3. Опишите состояние главного героя во время первого выигрыша 4. Почему В...
Ответьте пожалуйста на вопросы по произведению Уроки Французкого.
1. Зачем главный герой стал играть на деньги?
2. Почему ребята прятались от взрослых?
3. Опишите состояние главного героя во время первого выигрыша
4. Почему Вадик и Птаха избили главного героя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы покупать молоко потому что ему было стыдно что мать которая не имеет сама денег и еды, но имеет 3 детей отдает ему последнее. 2. Потому что это был позор играть на деньги т.к. за это могли выгнать из школы. 3. Он был рад. Придумывал куда он потратит эти деньги. Это ощущение было очень приятным. 4. Потому что главный герой сказал, что они жульничают перевернув монету.