Ответьте пожалуйста на вопросы по технологииУ какой ткани лицевая сторона определяется так же как у гладкокрашеной?По какой стороне проводят снятие мерок?В каком направлении вращается маховое колесо?

Ответьте пожалуйста на вопросы по технологии У какой ткани лицевая сторона определяется так же как у гладкокрашеной? По какой стороне проводят снятие мерок? В каком направлении вращается маховое колесо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которая яркая она лицевая,которая бледная изнаночная
Гость
Снятие мерок проводят на изнаночной стороне