Ответьте пожалуйста на вопросы " Тарас Бульба" Все про Остапа 1. Учеба в Бурсе... 2. Что из себя представляет запорожская сечь? 3. О чем Остап мечтает? 4. О чем думает Остап по дороге в запорожскую сечь? 5. Как ведет себя в пе...

Ответьте пожалуйста на вопросы " Тарас Бульба" Все про Остапа 1. Учеба в Бурсе... 2. Что из себя представляет запорожская сечь? 3. О чем Остап мечтает? 4. О чем думает Остап по дороге в запорожскую сечь? 5. Как ведет себя в первом бою? 6. Кем становится и почему? 7. Какие качества появляются будучи атаманом? 8. О чем думает перед смертью? 9. Кого хочет видеть перед смертью? 10. Как погибает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.Перед смертью хочет видеть Отца 10.Сначала ему ломают кости,а затем подвешивают на крючок(или что то в этом роде) 1.Был непослуным,не хотел учиться,но после того как Тарас сказал что отдаст на монастырское служения на 20 лет,он окончил учебу.