Ответьте пожалуйста на вопросы!!!** завтра срочно нужно^^ 1)Можно ли Россию считать централизованным государством, сословно-представительной монархией? 2)Какие идеи, представления о Российском государстве должны были выражать е...

Ответьте пожалуйста на вопросы!!!** завтра срочно нужно^^ 1)Можно ли Россию считать централизованным государством, сословно-представительной монархией? 2)Какие идеи, представления о Российском государстве должны были выражать его символы?Какие из них роднят нашу страну с Западом (Европой), а какие-с Востоком (Азией)? 3)Назовите цели Российского государства во взаимоотношениях со странами Запада (католической цивилизацией) и со странами Востока (исламской цивилизацией) 4)Какие государственные порядки, традиции, символы были заимствованы Россией в Византии, в Золотой Орде? ******************************
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)до 20 века можнот.к. и была монархия  прости, но больше ничего сказать не могу:(