ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Родственница пчелы. Хищное насекомое, развивающее самую большую скорость в полёте. Объект изучения мирмекологии. Животное-рекордсмен по прыжкам в высоту относительно размеров своего тела. Объект изучения энт...

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Родственница пчелы. Хищное насекомое, развивающее самую большую скорость в полёте. Объект изучения мирмекологии. Животное-рекордсмен по прыжкам в высоту относительно размеров своего тела. Объект изучения энтомологии. Объект изучения лепидоптерологии. Личинка бабочки. Самое опасное животное планеты. Объект изучения колеоптерологии. Это насекомое слышит ногами. Объект изучения апиологии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Оса 2. Стрекоза. 3. Муравей. 4. Блоха. 5. Насекомые 6. Бабочка 7. Гусеница. 8. Лягушка-пятнистый древолаз 9. Жук 10. Кузнечик. 11. Пчела.