Ответьте пожалуйста:1.К светолюбивым растениям относится:а)кувшинка,водяная лилия.б)арбуз,дыня.в)чеснок,морковь.г)вороний глаз,ландыш.2.Светолюбивое растения.а)дыня.б)кислица.в)вороний глаз.г)ландыш.3.Насекомые,которые одомашне...

Ответьте пожалуйста: 1.К светолюбивым растениям относится: а)кувшинка,водяная лилия.б)арбуз,дыня.в)чеснок,морковь.г)вороний глаз,ландыш. 2.Светолюбивое растения. а)дыня.б)кислица.в)вороний глаз.г)ландыш. 3.Насекомые,которые одомашнены людьми. а)капустная белянка,дождевой червь.б)таракан,комар.в)тутовый шелкопряд,пчела.г)паук-крестовик,улитка. Нужно здесь выберить правильный ответ.Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б,в 2.а 3.в.пчела.........
Гость
1) б диня і арбуз 2) а диня 3)б таракан і комар