Ответьте пожалуйста1Программное обеспечение. Понятие и классификация.2 Приемы и средства автоматизации разработки документа.3 Оглавления и указатели в MS WordРабота с графическими объектами в MS Word.

Ответьте пожалуйста 1Программное обеспечение. Понятие и классификация. 2 Приемы и средства автоматизации разработки документа. 3 Оглавления и указатели в MS WordРабота с графическими объектами в MS Word.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по программному обеспечению Графика