ОТВЕТЬТЕ ПРОШУУУ(( 2) Какие экологические факторы часто являются ограничивающими для организмов, обитающих в наземно-воздушной среде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические факторы в наземно-воздушной среде отличаются от других сред обитания высокой интенсивностью света, значительными колебаниями ... Большая часть всех животных организмов обитает в наземно-воздушной среде