Ответьте сколько лет Хоттабычу возвраст старика записывается четерехзначным числом с разными цифрами первая цифра больше последне в 4 раза сумма 2 и 3 цифры состовляет число 13 причем оно будет наибольшим из всех двухзначных чи...
Ответьте сколько лет Хоттабычу возвраст старика записывается четерехзначным числом с разными цифрами первая цифра больше последне в 4 раза сумма 2 и 3 цифры состовляет число 13 причем оно будет наибольшим из всех двухзначных чисел с суммой 13 ответьте сколько лет Хоттабычу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возраст хатабыча 8492