Ответьте верно ли это пожалуйста если не жалко:( Верно ли что: 1)число 599370 принадлежит множеству четных чисел; 2)число 977 принадлежит множеству простых чисел; 3)7/7 принадлежит множеству правильных дробей; 4)число 0 принадл...

Ответьте верно ли это пожалуйста если не жалко:( Верно ли что: 1)число 599370 принадлежит множеству четных чисел; 2)число 977 принадлежит множеству простых чисел; 3)7/7 принадлежит множеству правильных дробей; 4)число 0 принадлежит множеству четных натуральных чисел; 5)124 не принадлежит множеству натуральных чисел;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно 2) верно 3) неверно 4) неверно 5) неверно