Ответти на вопрос 1)какими свойствами обладает собака 2)какую среду обитания занимает собака 3)какие факторы среды на сабаку влияет 4)как приспособилась собака к фактором не живой природы пожалуста решите сегодня эти вопрос...
Ответти на вопрос 1)какими свойствами обладает собака 2)какую среду обитания занимает собака 3)какие факторы среды на сабаку влияет 4)как приспособилась собака к фактором не живой природы пожалуста решите сегодня эти вопросы из природоведения
Ответ(ы) на вопрос:
Среда наземно воздушная