Ответь и переведите, пожалуйста - "Sind auch Campingplatze ein internationaler Treffpunkt?*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да , это так. каждый день во второй половине дня стекаются молодые люди со всего мира сюда. Они хотят переночевать одну ночь . Кто путешествует в одиночку , без проблем находят здесь знакомства .Кемпин является международным местом встречи