Ответы к проверочной работе по биологии 6 класс сухова строганова,страница 46. 1. Грибы - эукариоты - одноклеточные и многоклеточные живые организмы, в клетках которых...(имеется или отсутствует чётко оформленное ядро).. .. Та...
Ответы к проверочной работе по биологии 6 класс сухова строганова,страница 46.
1. Грибы - эукариоты - одноклеточные и многоклеточные живые организмы, в клетках которых...(имеется или отсутствует чётко оформленное ядро).. ..
Там всего 13 вопросов
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеется оформленное ядро