Ответы на доске написали 3 примера на сложение. Дима заменил одинаковые цифры на одинаковые буквы а разные цифры на разные. Первые два равенства получились такими Д+В+А+Ж+Д+Ы+Д+В+А=20 Т+Р+И+Ж+Д+Ы+Т+Р+И=50 В ТРЕТЬЕМ равенстве он...

Ответы на доске написали 3 примера на сложение. Дима заменил одинаковые цифры на одинаковые буквы а разные цифры на разные. Первые два равенства получились такими Д+В+А+Ж+Д+Ы+Д+В+А=20 Т+Р+И+Ж+Д+Ы+Т+Р+И=50 В ТРЕТЬЕМ равенстве он заменил ответ на знак? Получилось Д +В+А+Ж+Ы+Т+Р+И=? НАЙДИТЕ ответ третьего равенства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 Потому что 2*10=20 а 10*5=50 ПОТОМ 50*20=100