Ответы на практикум по обществоведению роль молодежи в становлении сильной и процветающей беларуси
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль молодежи такова . Белорус должен продолжать наши традиции укреплять их . Накопить знание и сделать страну лучше. Мы новое поколение , которое обязано стремиться для своей страны , работать на нее. Мы должны научится слушать других (старое поколение) , набирать опыт и идти вперед, чтобы продолжить цепочку саморазвития поколение.