Ответы на вопросы для семинара по теме правление Ярослава Мудрого: 1) вторая междоусобица на Руси (кем была.. , хронологические рамки, и т.д.) 2) Борьба Ярослава Мудрого за власть 3) Внутренняя и внешняя политика Ярослава Мудро...

Ответы на вопросы для семинара по теме правление Ярослава Мудрого: 1) вторая междоусобица на Руси (кем была.. , хронологические рамки, и т.д.) 2) Борьба Ярослава Мудрого за власть 3) Внутренняя и внешняя политика Ярослава Мудрого 4) "Русская правда" Пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)"русская правда"...