Ответы на задачи на странице 104 по математике учебник 1 часть для 4 класса чекин : Токарь и его ученик вместе за 1ч производят 60 деталей . С какой производительностью в час работает каждый из них,если производительность токар...

Ответы на задачи на странице 104 по математике учебник 1 часть для 4 класса чекин : Токарь и его ученик вместе за 1ч производят 60 деталей . С какой производительностью в час работает каждый из них,если производительность токаря в 3 раза больше,чем производительность ученика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токарь - 3x Ученик - x Вместе - 60 д 60:4=15 д Ученик - x = 15 д Токарь - 3x = 45 д