Ответьте на вопросы, пж 1) Чем человек отличается от животных? 2)Что такое наследственность? Какие биологические признаки наследует человек? 3) Докажи что человек не тольк

Ответьте на вопросы, пж 1) Чем человек отличается от животных? 2)Что такое наследственность? Какие биологические признаки наследует человек? 3) Докажи что человек не тольк о биологическое, но и социальное существо. 4)Можно ли влиять на наследственность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Человек отличается от животных тем, что способен думать, чувствовать. Животные же, действуют лишь инстинктами. 2) Наследственность - это передаваемые гены (ДНК) от родителя к ребенку. Или от дальних родственников. 3) Человек социальное существо т. к. умеет разговаривать почти со всеми живыми существами . 4) На наследственность повлиять не возможно. Потому что это происходит само собой. Гены сами выстраиваются передавая наследственные черты.