Ответьте пожалуйста на вопросы:1.Что является основным средством связи между простыми предложениями в бессоюзном сложном предложении? 2.Приведите пр

Ответьте пожалуйста на вопросы:1.Что является основным средством связи между простыми предложениями в бессоюзном сложном предложении? 2.Приведите пр имеры бессоюзных сложных предложений с перечислительной,предупредительной,пояснительной и сопоставительной интонацией. 3.Какие знаки препинания ставятся между частями бессоюзных сложных предложений?Когда ставится каждый из этих знаков?Приведите примеры на каждый случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Основным средством связи простых предложений внутри сложного является интонация: Скамья погнила, /1 беседка покривилась /2 пашни поросли сурепицей /3 (Тынянов); Бросил быты её тогда, /1 ничего бы не было /2 (Л. Толстой).