Ответьте, пожалуйста.nbsp;Каково было значение строительства Московского Кремля?, Как изменился его облик в 16 веке.

Ответьте, пожалуйста. Каково было значение строительства Московского Кремля?, Как изменился его облик в 16 веке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский каменный кремль стал символом могущества Московского княжества, свидетельством его усиления и успехов в объединении русских земель. В 16 веке Московский Кремль окончательно превращается в царскую резиденцию и центр государственных учреждений государства, с его территории выводятся боярские усадьбы, ремесленники, торговцы.