Составьте предложения со следующими фразами,словами(в скобках дан перевод слов).По 1 предложению составить 1 Even(даже) 2 Murmur(бормотать) 3 Confuse(смущаться) 4Case(

Составьте предложения со следующими фразами,словами(в скобках дан перевод слов).По 1 предложению составить 1 Even(даже) 2 Murmur(бормотать) 3 Confuse(смущаться) 4Case( случай) 5 Pass on(Переходить на что либо) 6 Kind(мило) 7 Very great deal(очень сильно)