Ответьте срочненько! Плииз!Только полным ответом!!! Города A, B и C вместе с соединяющими их прямыми дорогами образуют треугольник. Известно, что прямой путь из A в B на 200 к

Ответьте срочненько! Плииз!Только полным ответом!!! Города A, B и C вместе с соединяющими их прямыми дорогами образуют треугольник. Известно, что прямой путь из A в B на 200 к илометров короче объезда через C, а прямой путь из A в C на 100 километров короче объезда через B. Какое наименьшее количество километров может быть между городами B и C?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь В - А - С на 300 км короче В - С - А - В - С, следовательно ВС = 150 км