. Отыщи в таблице три мужских имени и определи, в какой сказке встречаются эти геро

. Отыщи в таблице три мужских имени и определи, в какой сказке встречаются эти герои: Ш К Д К В Г А В Р Щ И В В Ж А Ц Ы Ф П Д И Ш Х А З Х Н И Л О Ъ Ё Л О Ю Н 1) «Сивка-Бурка» 2) «Белоснежка и семь 3) «Конёк-Горбунок» гномов» . В сказках встречаются 4 группы героев: положительные, отрицательные, нейтральные и герои-помощники. Распредели персонажей и определи, какие группы представлены: Елисей, Жар-птица, мачеха, Конёк-Горбунок, Иван, Ветер, кобылица, Соколко, колдунья. 1 нейтральные, 2 положительные, 3 нейтральные, положительные, отрицательные герои-помощники, отрицательные положительные, отрицательные, герои-помощники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:третий"Конёк Горбунок"