Отзыв на повесть "Тимур и его команда" План 1)Автор, название. 2) О чём эта книга. 3) Какой герои тебе понравился больше, почему? 4)Какие эпизоды тебе запомнились,обоснуй! 5)Почему тебе понравилась книга, обоснуй!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аркадий Петрович Гайдар Тимур и его команда книга о том, как ребята тайно помогали тем, чьи родные ушли на фронт мне понравился Тимур. Он настоящий друг. Всегда выручит из беды и никогда не бросит. мне особенно понравилось как Тимур отвез Женьку на встречу с отцом. Я плакала когда читала и очень боялась, что они не успеют. Книга мне понравилась, потому что в ней описываются смелые ребята, которые делают добрые дела бескорысно