Отзыв на рассказ "Кусака" 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если коротко,то он реально мне понравился.Потому что в нем глубокий смысл.И было интересно читать.Кусака -собака обиженная на людей.Когда она в очередной раз доверилась людям,они также её бросили.
Гость
Мне понравился рассказ "Кусака" , так как в нем описываются проблемы общества и предательства . Если бы человек не относился злостно к нем , кто не принесет вреда  , а просто не хватает общения , одиноко . Кусаке в тот момент , когда её хозяева уехали , её ударил пьяный человек . И из-за этого кусака потеряла своё доверие к окружающим людям . Очень жалко собачку , так как ничего плохого она не делала , а ей плохое делали