Отзыв на тему творцы книг рассказы о писателях художников-иллюстраторов детских книг. Пппоооожжжааааалллллууууууйййййсссстттттааааа помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие писатели,иллюстраторы хотели передать их любовь к искусству и написали эти замечательные книги.Я с ней познакомилась совсем необыкновенном случаем.Мне моя мама купила книгу с чудессными картинками.Теперь я не только уважаю но и люблю писателей и художников.Потому что они вдыхают в нас жизнь,добро.