Отзыв о фильме Васек Трубочев и его товарищи Пж помогите срочно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм воспитывает умение дружить, прививает культуру труда, стремление хорошо учиться и воспитывает лучшие качества в детях Относительный минус - советская пропаганда, много соответствующей терминологии - современные дети могут не понять некоторые термины - но это можно объяснить Хочу порекомендовать фильм замечательный ,советский "Васек Трубачев и его товарищи". Фильм предназначена для детей младшего школьного возраста. Понятным и доступным языком фильм рассказывает о жизни школьников в нелегкое время Великой Отечественной Войны. БЫСТРЕНЬКО НАКАЛЯКАЛА...КАК ВАМ?